Atletica Casalguidi M.C.L Ariston
Home · Chi Siamo · Dove siamo · Staff · Articoli e Cronache gare · Classifiche - Volantini · Servizi Fotografici · Categorie NewsAprile 30 2017 05:08:16
Navigazione
Home
Chi Siamo
Dove siamo
Staff
Articoli e Cronache gare
Classifiche - Volantini

Record Esordienti B
Record Esordienti
Record Ragazze/i
Record Cadette/i
Record Allieve/i
Record Amatori
Servizi Fotografici
Web Links
Contattami
Cerca
Shoutbox
Devi loggarti per scrivere un messaggio

Marco
27/04/2017 21:43
Aggiornata classifica generale Gran Prix e risultati Gran Prix Montalbano di Campi Bisenzio dopo alcune motivate segnalazioni

Marco
17/01/2017 10:32
Aggiornata Classifica Campestre Santonuovo

Marco
12/10/2016 17:20
Si prega di segnalare entro il 20 ottobre eventuali anomalie nella classifica del GRAN PRIX

Marco
11/10/2016 08:56
Sono state fatte alcune correzioni nella classifica Eso A Femmine del Memorial Delcoro

Stefano
01/06/2016 01:11
Aggiornati i risultati della settima giornata del Gp Montalbano e classifica Gran Prix Montalbano

Marco
18/04/2016 09:29
I risultati di Campi Bisenzio validi anche per il Gran Prix sono disponibili nell'area download.

Marco
22/02/2016 19:15
Classifica Staffetta e Gran Prix Montalbano Aggiornata

Marco
13/02/2016 11:51
ATTENZIONE ! PARTENZA DA CASALGUIDI PER DOGANACCIA DOMENICA14 FEBBRAIO POSTICIPATA ALLE ORE 7.20

Marco
24/01/2016 21:28
Disponibili tutti i risultati di Lecore e classifica aggiornata Gran Prix Toscana CSI

Marco
19/01/2016 15:17
Disponibili i risultati ufficiali della campestre di Uzzano con alcune rettifiche.

Archivio Shoutbox
Discussioni Forum
Nuove Discussioni
Nessun contenuto per il pannello
Discussioni pił viste
Nessun contenuto per il pannello
Record Esordienti

Esordienti Femmine

1000m Delcoro Caterina 3.37.9
1990
200m Bardelli Erika 33.3
1998
25m Melis Laura 4.2
1998
30m Melis Laura 4.3
1998
300m Sernesi Giulia 1.03.0
2000
400m Garofalo Sara 1.12.1
2017
50hs Bardelli Erika 12.7
1997
50m Melis Laura 7.7
1998
60m Giovannini Giulia 9.34
2008
600m Delcoro Caterina 2.04.6
1990
Marcia 400m Bardelli Erika 2.23.0
1998
Alto Bardelli Erika 1.05
1997
Lungo Giovannini Giulia 4.27
2008
Quadruplo Maraviglia Elena 2.94
2002
Vortex Rateni Elisa 23.11
1999

Esordienti Maschi

25m Massaro Francesco 4.0
1997
30m Capuano Paolo 5.0
1997
30m Tanteri Alessandro 4.68
2015
400m Tanteri Alessandro 1.07.05
2015
50hs Foglia Alessio 10.5
2003
50m Massaro Francesco 7.3
1997
60m Frosini Marco 9.2
1993
200m Tanteri Alessandro 30.49
2015
600m Tanteri Alessandro 1.50.94
2015
Marcia 400m Stefanelli Simone 2.40.5
1998
Alto Brancolini Simone 1.15
2002
Lungo Tanteri Alessandro 4.35
2015
Vortex Tanteri Alessandro 39.90
2015
Peso 2 Kg. Nantista Domenico 8.13
2015
Foto Atleti
Classifiche e Volantini
Gran Prix Montalbano... 1058
Risultati Gp Mont. C... 253
Risultati Trofeo Bet... 215
Pista CSI Campi Bise... 481
Risultati Staffetta ... 181
Login
Nome Utente

Password



Non sei ancora un membro?
Clicca qui per registrarti.

Dimenticata la password?
Richiedine una nuova qui.
Ultimi link Inseriti
Pagina Facebook - At...
  

Angela Ceccanti
  

Il sito-blog piu' am...
  il sito-blog piu' ag...

Gruppo Podistico CAI...
  Gruppo Podistico CAI...

Asd Le Lumache
  Le Lumache

Copyright © 1988-2010 - Associazione Sportiva Dilettantistica Atletica Casalguidi Mcl Ariston - P.IVA: 01210930473