Atletica Casalguidi M.C.L Ariston
Home · Chi Siamo · Dove siamo · Staff · Articoli e Cronache gare · Classifiche - Volantini · Servizi Fotografici · Categorie NewsAgosto 21 2017 21:34:05
Navigazione
Home
Chi Siamo
Dove siamo
Staff
Articoli e Cronache gare
Classifiche - Volantini

Record Esordienti B
Record Esordienti
Record Ragazze/i
Record Cadette/i
Record Allieve/i
Record Amatori
Servizi Fotografici
Web Links
Contattami
Cerca
Shoutbox
Devi loggarti per scrivere un messaggio

Marco
05/05/2017 11:34
disponibile volantino Campionato Regionale Csi Pontedera del 14 maggio

Marco
27/04/2017 21:43
Aggiornata classifica generale Gran Prix e risultati Gran Prix Montalbano di Campi Bisenzio dopo alcune motivate segnalazioni

Marco
17/01/2017 10:32
Aggiornata Classifica Campestre Santonuovo

Marco
12/10/2016 17:20
Si prega di segnalare entro il 20 ottobre eventuali anomalie nella classifica del GRAN PRIX

Marco
11/10/2016 08:56
Sono state fatte alcune correzioni nella classifica Eso A Femmine del Memorial Delcoro

Stefano
01/06/2016 01:11
Aggiornati i risultati della settima giornata del Gp Montalbano e classifica Gran Prix Montalbano

Marco
18/04/2016 09:29
I risultati di Campi Bisenzio validi anche per il Gran Prix sono disponibili nell'area download.

Marco
22/02/2016 19:15
Classifica Staffetta e Gran Prix Montalbano Aggiornata

Marco
13/02/2016 11:51
ATTENZIONE ! PARTENZA DA CASALGUIDI PER DOGANACCIA DOMENICA14 FEBBRAIO POSTICIPATA ALLE ORE 7.20

Marco
24/01/2016 21:28
Disponibili tutti i risultati di Lecore e classifica aggiornata Gran Prix Toscana CSI

Archivio Shoutbox
Discussioni Forum
Nuove Discussioni
Nessun contenuto per il pannello
Discussioni pił viste
Nessun contenuto per il pannello
Record Amatori

Donne

100m Bartolomei fabiola 12.8
1999
200m Bartolomei Fabiola 27.8
1999
400m Pillitteri Carmelina 1.09.93
1995
60yards (indoor) Bartolomei Fabiola 7.7
1996
800m Baccioni Patrizia 2.54.9
2001
Giavellotto Bartolomei Fabiola 23.30
1998
Lungo Bartolomei Fabiola 5.29
1999

Uomini

100m Valensise Massimo - Barneschi David 11.8
1998
1000m Valensise Massimo 2.44.4
2000
1500m Ginanni Luca 4.17.0
1998
200m Barneschi David 24.0
2000
3000m Viti Luca 9.49.6
2003
400m Valensise Massimo 52.0
1998
5000m Vanello Mario 18.27.8
1998
800m Ginanni Luca 1.58.7
1999
Alto Barneschi David 1.78
1999
Disco Saccone Walter 28.73
2000
Lungo Barneschi David 7.09
1996
Peso Delcoro Roberto 10.70
1998
Triplo Barneschi David 13.90
1996
Maratona Mangia Carmine 2.37.48
2004
Maratonina Giusti Daniele 1.15.31
2004
Foto Atleti
Classifiche e Volantini
Lecore Camp Reg Strada 51
Risultati Marina di ... 98
Risultati Americana ... 77
Camp Reg CSi Marina ... 147
Gran Prix Montalbano... 1364
Login
Nome Utente

Password



Non sei ancora un membro?
Clicca qui per registrarti.

Dimenticata la password?
Richiedine una nuova qui.
Ultimi link Inseriti
Pagina Facebook - At...
  

Angela Ceccanti
  

Il sito-blog piu' am...
  il sito-blog piu' ag...

Gruppo Podistico CAI...
  Gruppo Podistico CAI...

Asd Le Lumache
  Le Lumache

Copyright © 1988-2010 - Associazione Sportiva Dilettantistica Atletica Casalguidi Mcl Ariston - P.IVA: 01210930473